Можно ли забеременеть после перевязывания труб

Лет восемь назад провели операцию , трубы перевязали. Каким способом не сказали. Есть ли возможность родить ребёнка. На тот момент просто была в отчаянии и не было времени подумать. Сейчас встретили человека и очень хочу родить.

Здравствуйте. Обращайтесь к репродуктологу, необходимо делать эко.

Только путём ЭКО

Добрый день. Репродуктолог решает такие вопросы, проконсульттруйтесь у него.