Консультация гинеколога /

Тест на беременность после ЭКО — вопрос №2691874

Здравствуйте.
На 10 ДПП сдала ХГЧ 9,3.
В динамике он вырос. Тест мочевой отрицательный.
ЭКО впервые. Из поддержки утрожестан 800 мг/сут, Клексан 0,4, Прогинова 8мг/сут.
Есть сомнения в местной лаборатории на правильность подсчета результата, сравнивали с другими лабораториями.
Подскажите, можно думать, что беременность не состоялась?

Возраст: 34

Хронические болезни: СПКЯ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Наоборот, цифры более 5 говорят о беременности.

Необходимо продолжать отслеживать прирост каждые 2 дня
Принятый ответ
Гинеколог
Доброе утро,по результатам беременность подтверждена. Рекомендую сдать хгч через 48 часов, если результата вырастет в 2 раза, значит беременность прогрессирует. При достижении результатов 1000-1500 можно идти на узи.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Евгения! Кровь на ХГЧ рекомендуется сдавать через 14 дней после переноса. Поэтому выводы делать, отчаиваться преждевременно. Если нет болей, Кровянистых выделений набраться терпения и повторить кровь на ХГЧ через 14 дней после дпп. Удачи Вам!
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, хгч более 5 говорит о наличие беременности, пока продолжаем контроль за динамикой хгч каждые 48 часов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты ХГЧ в динамике .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По хгч беременность есть. Сдавайте хгч каждые 48ч. Он только появился в крови и начнёт расти. Сдавайте в одной лаборатории
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да, По результатам ХГЧ на сегодняшний день есть беременность. Через 48 часов от последнего результата ХГЧ пересдайте его для контроля за динамикой роста в той же лаборатории, хороший прирост будет говорить о прогрессировании беременности. По достижению ХГЧ 1000-1500ме уже можно будет визуализировать плодное яицо на узи ?. Желаю удачи ?