Гипер тонус и низкая плацентация, насколько опасны — вопрос №2692098
30.11 стало тянуть низ живота и были выделения розоватого цвета совсем капелька. Срок 12 недель, обратилась в приемный покой положили в больницу, сейчас назначили транескам 3 р в день и утрожестан 1 р в день, выделении нет, но низ живот периодически тянет , насколько это опасно?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!