Анальный секс, вероятность забеременеть

Извиняюсь за такой вопрос. Вчера был половой акт с окончанием в анал. Спустя сутки я не обратив внимания, засунула пальцы в анус, а после во влагалище(так получилось).. Могут ли сперматозоиды выживать в кишечнике? Есть вероятность что они могут попасть во влагалище таким образом спустя сутки ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в описанном случае не возможна

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте, в данном ситуации беременность исключена, в кишечнике они не выживут, таким образом не попадут во влагалище.