Заложенность в ушах — вопрос №2696394
Здравствуйте, пару дней назад заложило ухо и с тех пор толком не проходит. Я в лёгкой форме переболел какой-то простудой, температуры нет и не было, только горло немного болело, насморка нет, но вот в качестве осложнения заложило ухо. Попробовал пару дней капать Лоротокс, перекись водорода - толком не помогает. Оно как будто после сна то проходит, то переходит заложенность на другое ухо. Боли нет, не стреляет, никаких других симптомов. Подскажите пожалуйста, что можно сделать
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!