Подозрения на герпес
Здравствуйте, сначало опухла губа, начала пить лекарства мазь и таблетки Ацикловир
Принятый ответ
Здравствуйте! Очень выраженная контактно-раздражительная реакция вокруг губ.
Можно использовать помаду неотанин, она хорошо снимает отек и симптомы при герметических поражениях. Так же немного спадет сухость вокруг рта.
Сдайте общий анализ крови
Принятый ответ
здравствуйте.похоже нагерпес. Используйте крем девирс 3-4 раза в день. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Высыпания похожи на раздражительный дерматит.
В питание сократить приём острой и горячей пищи, цитрусы.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 7дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
Мазь Пимафукорт 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление далее отменить.
Не мочить.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес. Внутрь Аевит по 2 кап на ночь месяц.
Проверить клинический анализ крови, ферритин, нет ли анемии, ттг.
Принятый ответ
Доброе утро.
Скажите пожалуйста как давно появилось, были ли пузырьки, есть ли зуд, жжение, покалывание?
Принятый ответ
Здравствуйте !
На фото больше данных за раздражительный дерматит ,причинами может быть сухость,трение,ветер
Рекомендую :
-крем неотанин 2 р в день 10 дней
-избегать трения
-минимизировать контакт с водой
-исключить влажные салфетки
Здравствуйте , это похоже на проявление раздражительного дерматита . ограничить водный процедуры , наружно крем Скинкап
Здравстуйте
Вечером Неотанин 7 дней.