Кровянные выделения в 37 недель

Беременность 37 недель протекала без осложнений , на данный момент при походе в туалет в кале появилась кровь , геморроя ни когда не было В целом болей нет беспокоит только подмес . Что делать в такой ситуации и к какому врачу обращаться , совместимо ли это с родами?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендовано консультация проктолога, не исключается трещина прямой кишки, возможен прием свечи Натальсид 1-2 раза в день ректально. Разрешено во время беременности. На роды не влияет.