Беременность ,снизился хгч

В июле 2023 года была первая беременность на 6-7 неделе замерла.Последние месячные были 05.11., позавчера ХГЧ (прогестерон еще сдавала 79.6)был 60,сегодня 42. Выделений нет никаких ,болей тоже

Нет
25 лет

Здравствуйте, падение хгч говорит о биохимической беременности, и скоро придет менструация.На всякий случай рекомендуется повторная сдача

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Игоревна, а после того как придет менструация ,какие действия ? Надо ли сдавать анализы ,гормоны ,дополнительные исследования

Принятый ответ

Можно планировать беременность далее.
Углубленное обследование проводят если в течении года не наступает беременность

Здравствуйте.
Сдайте ХГЧ повторно, снижение результатов ХГЧ говорит о биохимической беременности.