Анализы грудничка

Двойня , рождены на 34 неделе. Перед выпиской из опн анализы были в норме , сейчас малышам 2 месяца. Вижу, что показатели стали сильно хуже. Особенно беспокоит гемоглобин. Подскажите, что делать ?

Недоношенность

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста по анализам даты сдачи или интервал между анализами.
Первый свежий?
Ребенок получал препараты железа в профилактических целях в связи с недоношенностью ?

Здравствуйте!
По результатам крови у детей признаки анемии. Снижен гемоглобин, повышены ретикулоциты
Все остальные показатели в пределах нормы!)
Вам назначали препараты железа?

Принятый ответ

Доброе утро!
По результатам оак есть признаки анемии !
С 2 мес начинается физиологическая анемия у деток , но показатели должны быть гемоглобин не ниже 90 г/л
Необходим прием препаратов железа мальтофер 5 мг на кг в сутки в течении 6 месяцев .
Подскажите вес ребенка ?
Эозинофилы и лимфоциты смотрим абсолютные показатели они норма .
Воспаления нет Соэ и лимфоциты норма!