Планируем малыша

Планируем второго ребенка нашли уреаплазму и гарданеллу...у мужа малоподвижные спермики...лечение мне назначили юнидокс,флуканозол.,трихопол,тержинан,геноферон,линекс...нужно такое же лечение мужу???????

Доброе утро! У мужа есть уреаплазма и гарднерелла?

Илона, здравствуйте не сдавал...но спнрмограмма плохая маленькая подвижность и вязкость

Доброй ночи! Надо сдать андрофлор скрин Вашему мужу, а потом решать вопрос о лечении