СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных

У девушки случилась задержка Месяц Но несколько дней назад была овуляции Может ли быть беременность? Окончания в внутрь не было предохранялись.

Нету
18 лет
10 Декабря 2024·Просмотров: 52·Витя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, если окончания в влагалище без предохранения не было, то беременность исключена. Желательно сходить на узи омт чтоб можно было оценить на каком сейчас этапе матка и придатки и есть ли визуальная причина задержки

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.