Расшифровать общий анализ крови
Повышены лимфоциты в крови, что это значит? Сдала анализ крови. В результатах повышены лимфоциты, базофилы. Нейтрофилы понижены.
Добрый день. А цифры какие в итоге? Лучше весь анализ приложить. Скорее, это последствия недавно перенесенной вирусной инфекции, близкого контакта с больным человеком или обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены