Консультация терапевта /

Все ли хорошо по анализам? — вопрос №2713748

Сдала анализы крови и мочи, в некоторых пунктах есть отклонения от нормы. Так же была у гинеколога поставили :аденомиоз тела матки и спаячный процесс малого таза( вдруг как-то отражается на анализах) Переживаю, что-то не так. Как это поправить, насколько серьезно и каково общее состояние по анализам?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день!Прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Яна Игоревна, здравствуйте. анализы прикрепила.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Татьяна ,по анализам везде все хорошо.Вариант нормы.Будьте здоровы!
Клиент
Яна Игоревна, спасибо! У меня по утрам иногда кружится голова, это не связано с отклонениями от нормы этих анализов? MCH, MPV
Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день!Нет, не связно, может быть проявлением остеохондроза шейного отдела или вызвано спазмом периферических сосудов головы.Можно пропить курс Мексидола по 1 таб 3 раза в сутки 1 мес.
Невролог
Здравствуйте
Не загрузились еще
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, здравствуйте! Анализы загрузила.
Невролог
По результатам вариант нормы
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте результаты Ваших анализов в норме, не переживайте. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Добрый день!
Поводов для волнения нет, анализы в пределах нормальных показателей.
С уважением!?
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте, по анализам у вас повышение СОЭ-неспецифический маркер воспаления, такое возможно на фоне аденомиоза.
Так же повышен холестерол-рекомендуется придерживаться гиполипидемической диеты и принимать Омега-3.