Кровь на 4-5 неделе
Здравствуйте Дата последней менструации -10.. 11.24 Овуляция по приложению 22 ноября Четыре положительных теста, ХГЧ-09.12.24 5-219,3 ХГЧ-11.12.24-244.5 10.12-начались кровянистые выделения, красного цвета, сегодня, к вечеру 11-го, выделения стали меньше, но коричневого цвета. сходила на узи, плодное яйцо не видно, прописали дюфастон, свечи дикловит, Йодомарин скажите пожалуйста, норма ли приростХГЧ и почему может кровить, и когда в норме должно закончиться кровотечение? Как такового, кровотечение нет, вижу кровь только на бумаге 12.12-кровит немного и немал немного болеть живот как при месячных ,но не сильно Может ли это быть нормой?
Здравствуйте, рекомендуется повторить хгч через 48 часов, оценит его прирост. Хгч вырос незначительно, поэтому нужно смотреть. Если хгч снизится, то это говорит о биохимической беременности. Если будет рост, нужно продолжать контролировать каждые 48 часов. С учетом кровянистых выделений рекомендуется транексам 500 мг 3 раза в день
Спасибо большое.
Как приму дюфасион ,не кровит,через пару часов опять .
Выделения не увешиваются,а на одном уровне .
Скажите пожалуйста,может ли это быть перестройка или имплантанционное кровотечение ?
Меня ничего не беспокоит,просто живот потягивает
Не увеличиваются *
Пока рано о чем то говорить, нужен контроль хгч, т к последний прирост крайне незначительный. Повторите через 48 часов
Подскажите пожалуйста, дюфастон продолжать принимать? принимаю по одной таблетки три раза в день
Раз вы уже начали, то пока продолжаем
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если не затруднит
Последнее хГЧ
Хороший прирост?
Здравствуйте! Прирост есть , хоть и не такой , как хотелось бы , но все же есть . Сдавали в одной лаборатории?
В таком случае рекомендуется сдавать далее через 48 часов в той же лаборатории , на таких цифрах пока рано делать узи .
Если выделения красные обычно рекомендуется Транексам 500 мг 3 раза в сутки 3-5 дней
Спасибо большое за ответ и уделенное время!
Скажите пожалуйста,а дюфостон принимать дальше?
Что дают 2 этих препарата?
Продолжать ли свечи
Дикловит?
Живот не болит почти
Раз Вы уже начали принимать Дюфастон , то продолжайте далее ( он снимает угрозу прерывания при здоровой беременности) .
Обычно Дикловит не назначается при беременности , лучше использовать Свечи с Папаверином при болях
Мне назначили их ,сама не понимаю почему.
А когда должны прекратиться выделения в норме если что ?
Они не усиливаются
Транексам купила,только выпили одну таблетку
Завтра иду хгч сдавать,сколько в норме должен быль прирост ?
Это все индивидуально . Но обычно они становятся коричневыми , а это уже не опасно ( это уже несвежая , а свернувшаяся кровь )
Хорошим считается прирост на 60 и более процентов за 48 часов
Огромное вам спасибо!!!
Они и так коричневые ,но утром были немного красные ,но без сгустков и запаха
Будьте здоровы! Рада была помочь !
Последнее хГЧ
Хороший прирост?
Здравствуйте! Хотелось бы побольше , но не всегда хгч растет , как нам хотелось бы . Продолжайте сдавать далее
Спасибо большое,сколько должно быть через 48 часов в норме? скажите пожалуйста
Хорошим считается прирост на 60 и более процентов от предыдущего результата
Поняла,у меня всего 47…(
Спасибо большое
Принятый ответ
Бывает что вначале хгч растет не очень , а потом разгоняется . Не переживайте заранее . Если беременность здоровая , хгч усилит свой рост .
Здравствуйте! Прироста хгч низковатый, продолжайте дальше наблюдать, по узи плодное яйцо видно при хгч 1000, необходимо будет повторить узи на этих значениях.
Спасибо большое
Последнее хГЧ
Хороший прирост?
Здравствуйте
В таком сроке необходим только контроль прироста ХГЧ нужно сдать снова дважды с интервалом в 48часов. По Узи и не будет видно, тк это возможно только при ХГЧ более 1500.
Спасибо большое
Последнее хГЧ
Хороший прирост?