Преддиабет/ гиперинсулинизм/ covid?

Добрый день ! У мужа уже неделю жуткое состояние , бледнеет потеет, скачет давление от 123/70 до 138/80 и обратно. Постоянно пониженная температура 34-35. Сон неспокойный, просыпается. Ранее был поставлен гиперинсулинизм , на занятиях спортом часто бледнеет и состояние улучшается только после употребления сладкого. Не представляем что с ним может быть , надеемся на помощь

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, какой уровень глюкозы, какой вес у вашего мужа. Сдавали общий анализ крови?

Принятый ответ

Здравствуйте

Из анализов рекомендую сдать:
- общий анализ крови
- биохимический анализ крови (глюкоза, АЛТ, АСТ, общий билирубин, ЛПНП, ЛПВП, общий холестерин, креатинин)
- гликированный гемоглобин
- ферритин (норма минимум 45)

Какой рост и вес у вашего супруга?
Какие-то обследования уже проходил?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, рост 186, вес 98. Атлетическое телосложение. Завтра будет сдавать анализы

Как придут результаты, прикрепите тогда к вопросу, посмотрю их
Нет ли хронических заболеваний у него?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализы к вопросу.
Есть ли хронические заболевания у мужа, принимает ли какие-нибудь препараты на постоянной основе?