Ощущение ресницы а глазу после коррекции зрения

Добрый день! Сделала сегодня коррекцию зрения и в левом глазу ощущение, что в глаз попала ресница и вызывает дискомфорт, как будто колится и режет немного. Просто глаз посмотрела, вроде бы ничего нет. С правым вроде все в порядке. Капли капаю.

Нет
25 лет

Здравствуйте.
В первые дни после лкз могут быть симптомы: жжение, светобоязнь, чувство инородного тела. Реакция роговицы на вмешательство.
Острота зрения хорошая ?
Какие капли назначены?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Вера Анатольевна, капли капаю, антибактериальные, противоспплительны, увлажняющие.
Зрение хорошее, светобоязнь нет. Только вот ощущение, что в глазу ресница, хотя вроде ничего не видно

Принятый ответ

Увлажняющие капли в этом случае почаще рекомендуется капать +добавить корнерегель 3 раза в день, через 10 мин после всех капель

Здравствуйте видимо у мастера сменился один из компонентов для наращивания и у вас пошла аллергическая реакция. Закладывайте корнерегель 4 р в день

Добрый вечер!
Данные клинические жалобы характерны для послеоперационного периода - не волнуйтесь!
Соблюдайте все назначения и рекомендации , вашего, лечащего доктора.
Старайтесь не трогать зону глаз и не спать лицом в подушку.
Скорейшего восстановления ?