Боль в левой руке, невралгия, помогите пожалуйста советом!

Здравствуйте! Я с таким вопросом: у меня был сильный стресс ещё летом, в связи с потерей отца. После этих событий практически сразу начало отдавать в левую руку ниже плеча. Было ощущение что онемевает, но не полностью. В приёмный покой ещё тогда обратилась, сказали спустя время пройдёт, т.к был стресс. Однако не прошло. И болит по сей день. Пыталась и игнорировать боль и дискомфорт, и физические упражнения делала, и наоборот ничего не делала, толку никакого. Также покалывания бывают по всей области грудной клетки, точечно кольнёт и потом уже в другом месте может начаться. Но периодическая боль локализуется в области левого предплечья, где лопатка, там где ключица, и по всей руке левой от локтя до кисти. Бывает колющая боль. Бывает тянущая и с неприятным ощущением, будто локтем ударяешься и защимляет нерв. Очень сильно нервничаю из-за того, что болит рука. Также, около месяца назад делала ЭКГ, кардиограмма, сказали, идеальная. Собираюсь пойти к врачу, уже не могу тянуть с этим. Мне 20 лет.

Нет
20 лет

Добрый день! Вероятно тревожное расстройство, рекомендовано само-тестирование по шкале HADS для оценки вашего состояния. Далее по результатам, возможно назначение противотревожных препаратов, например Стрезам, препараты Магния, витамины В в уколах