Женские проблемы
Здравствуйте, у меня две проблем, Я во время секса не чувствую оргазма какая может быть причина? И ещё одна проблема самая главная у меня не получается забеременеть, мы с мужем не предохраняемся, пью витамины но а результатам ни какого, посоветуйте что нибудь
Оргазм нередко появляется даже после родов. Вообщем не у всех все сразу появляется. Насчет беременности начните с проверки спермограммы мужа, если все хорошо, тогда уже можно проверять женский фактор.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычно при отсутствии оргазма рекомендуют консультацию психотерапевта-сексолога.
На наступление беременности естественным путем у женщин в возрасте до 35 лет обычно дают 1 год, половая жизнь при этом должна быть регулярной (не реже, чем 1 раз каждые 2-3 дня).
Если при этом в течение года беременность не наступает, то далее супружеской паре рекомендуют консультацию и дообследование у репродуктолога.
В предыдущих отношениях я тоже не могла забеременеть, из-за этого расстались с молодым человеком. И сейчас также все идёт к прерыванию отношений,половая жизнь у нас каждый день,
А можете посоветовать какие-то витамины или ещё что-то