Новорожденный не спит

Дочке месяц, находится на гв,с третей недели начались колики и газы, даю эспумизан при каждом кормлении по 10 капель, массажи живота делаю, столбиком после кормления держу, в течение дня может сама покакать 4 раза или не какать вообще, может пукать, а может не пукать вообще, также в течение дня практически все время плачет и беспокоиться, ножки при этом не поджимает, плохо спит днем, ночью нормально, газы проходят с помощью газоотводной трубки, очень часто ищет грудь, я стараюсь выдерживать между кормлениями 2-3 часа, но она почти все время ищет есть и плачет, если кормить по требованию происходят срыгивания фонтаном, подскажите пожалуйста что это такое, я уже не могу ничего понять Молока хватает

Анемия
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Первые три месяца ребёнок может висеть на груди, это норма
Прикрепите описание НСГ

Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос педиатрам, это можно сделать в настройках вопроса.

Здравствуйте! До 3-4 месяцев режим; фазы сна только формируются, тк идет период созревания нервной системы и ЖКТ. Ребенка судя по жалобам беспокоят колики, это нормальный физиологичный процесс; специфического лечения он не имеет. Делайте массаж живота по часовой стрелке; выкладываете на живот перед кормлением; купание перед сном; чаще гуляйте на свежем воздухе. Нужно набраться терпения, с ростом сон нормализуется