Мексидол 2 таблетки — вопрос №2722416
Добрый день! Невролог прописала пить таблетки Мексидол форте по 1 таб 2 раза в день(утро день) , можно ли пить 2 таблетки вместо 3 , так как в инструкции написано доза - 3 таблетки.
Также до этого проколола 10 дней уколы Мексидол 2мл( внутримышечно) , помимо этого пью сейчас около месяца Адаптол по 1 таб 2 разв в день, вазобрал по 1/2 таблетки 2 раза в день, нейромультивит по 1 таблетки 2 раза в день, витамин д 2000 в день. Диагноз: астено- вегетативный синдром
Возраст: 26
Хронические болезни: Полиноз, Бронхиальная астма, ХолициститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!