Частое мочеиспускание у ребенка

Добрый день!Мальчику 4 года, уже дней 5 как стал очень часто ходить в туплет по маленькому, каждые 3-4 минуты и буквально по капельке и все......ночью спит, в туалет не просыпается, утром ходит как положено, потом в течении дня опять каждые три минуты по капле.

Нет
35 лет

Здравствуйте! В таком случае рекомендуется сдать общий анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей.