Возможна ли беременность?
Здравствуйте.08.12 был незащищенный ПА(порвался презерватив)постинор выпила через 15 минут,две таблетки сразу. Кровотечения не было,немного тошнило и болел живот. Через день были небольшие белые выделения,без запаха. Вчера должны были пойти месячные,но второй день задержи. Вчера вышел кусочек презерватива(изначально не заметили,что часть могла остаться внутри). Сегодня болел живот,а во второй половине дня появились выделения крови коричневого цвета. Это менструация или кровотечение при беременности?Беременности не хочу и очень переживаю Скажи насколько в моем случае возможна беременность?
Здравствуйте, не волнуйтесь, в этом случае беременности не должно наступить. Выделения это скорее всего побочный эффект от приëма Постинора и цикл нарушается во многих случаях после приема. Поэтому не переживайте, вы вовремя приняли препарат.