Тошнит 3й день — вопрос №2723954
Здравствуйте. Я уже создавала похожую тему, но создам еще раз с изменениями. Три дня назад после обеда(следа пюре быстрого приготовления и выпила 2 чашки растворимого кофе), через 2 часа стало тошнить. До рвоты не доходило, такое состояние продолжается 3й день. Помимо этого повышается давление, но оно уже больше недели повышается. От тошноты слабость. Рвоты нет. Тошнота к еде не привязана никак. Желудок не болит. Но есть диарея. Также очень болит затылок, шея, плечи. Мажу мазью Вольтарен. Фгдс делала в июне, с желудком все нормально, хелик отрицательный, но на пищеводе была 1 эрозия 2мм. Ее лечила нексиумом, альфазоксом. Тошнота началась резко на фоне полного здоровья, от чего такое может быть? Еще одну фгдс я не смогу сделать, это пытка. Могло ли пюре бп и кофе повлиять так?
Еще один вопрос почему в положении лежа давление выше, чем сидя? Лежа 128, например , а сидя 118?хоть должно быть наоборот
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!