Можно ли принимать ванну
Беременность 38,6 недель. 16 дней назад отошла пробка.Каждый день тянущие боли внизу живота и в пояснице. Можно ли принять теплую ванну для расслабления? Уже не знаю куда себя деть организм устал. (например с ромашкой-для обеззараживания воды)
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , можно ,конечно , только не горячую .
Принятый ответ
Здравствуйте, если не кипяток, то конечно можете!
Принятый ответ
Добрый вечер. Да, конечно, в ванной можете расслабиться на здоровье ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно, можно принимать ванну
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно, но теплую, не горячую ни в коем случае
Юлия Олеговна, здравствуйте, кто-то говорит, что могут воды отойти, а я не замечу?!
Нет это не так, если воду отойдут , то они продолжат подтекать, и когда вы выйдете из ванной вы обязательно это заметите
Здравствуйте.
Да, Вы можете принять тёплую ванну с ромашкой. Это поможет Вам расслабиться,снять мышечные спазмы,напряжения в пояснице.
Срок беременности доношенный, поэтому Вы просто спокойно ожидаете начала регулярных схваток.
Здравствуйте, Да, Конечно можете. Вода должна быть тёплой, Чтобы было комфортно для организма. Принимать душ нельзя в горячей воде?.