Бронхиальная астма начальная стадия

С декабря кашель и одышка при физической нагрузке, с мая стекает слизь в горло и получается свист, при откашливании слизь убирается. В носовой пазухе грыжа размерами 2,5*3см. В больнице поставили бронхиальная астма начальная стадия. По анализам правильно ли поставили диагноз? Лечение правильное ?назначьте пожалуйста лечение пусть дороже но лучше.

Принятый ответ

Здравствуйте персистирующие инфекции сдавали?

Елена, нет, врач не назначала. Но наверное слать , у на. Олько платно. Напишите пожалуйста как правильно будут звучать, что бы я пошла и знала на что сдавать.

ИФА метод Антитела класса IgM к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr Virus IgM VCA)(методом ИФа)

Антитела класса IgG поздние
нуклеарному антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr Virus IgG NA)(методом ИФА)

Антитела класса IgG к предраннему антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr Virus IgG EA)(методом ИФА)и

Anti-HSV-IgG (Антитела класса IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, HSV-1, 2)
Anti-HSV-IgМ (Антитела класса IgМ к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, HSV-1, 2)

Anti-CMV-IgG (Антитела класса IgG к цитомегаловирусу, ЦМВ, CMV)
Anti-CMV-IgM (Антитела класса IgM к цитомегаловирусу, ЦМВ, CMV)

Anti-Toxo-IgG/M (Антитела класса IgG / M к Тoxoplasma gondii)

Anti-Chlamydia tr.-IgG/M  (Антитела класса IgG/M  к Chlamydia trachomatis)

Anti-Mycoplasma hominis-IgG / M(антитела класса IgG/M к Mycoplasma)

Елена, спасибо большое, очень подробно написали, теперь я и лу и знаю что просить

На здоровье)

Елена, скажите пожалуйста, что по этим анализам можно распознать, какую болезнь?

Да инфекция скрывается по симптомы астмы