Вакцинация

Здравствуйте, ребенок 12 лет.2 недели назад был герпес на губе. Пролечились ацикловиром. Сейчас(в понедельник) опять появились пузырьки на губе(очень маленькие). А через 3 дня планировали привиться Менактрой. Можно ли провести вакцинацию. Ребенок чувствует себя нормально.

Нет
42 года

Здравствуйте.
Острое заболевание - противопоказание к вакцинации, лучше отложить на неделю