Головокружение, заторможенность
Здравствуйте. Вот уже несколько месяцев что то происходит с моей головой. Постоянное чувство головокружения и даже влияет на шаткость походки. Приходится контролировать себя когда хожу, чтобы не подумали что я пьяная)) При этом голова все время тяжелая, затуманенная. Присутствует заторможенность речи и проблемы с памятью и концентрацией. Месяца 3-4 назад было все ок. Так же появились напряженность мышц шей слева и боль и давление слева чуть ниже основания черепа. В ямке. 3 дня назад разболелась вечером голова, наклонила голову вправо - сильно что то хрустнуло в шее без боли, чуть стало полегче. Потом выпила Андипал - особо не помогло, выпила Цитрамон П и легла спать. На следующий день голова была ясная, мысли четкие - целый день радовалась что голова стала соображать. Но на следующий день все вернулось. Опять. Что делать. Как это лечить? Не хочу быть заторможенной личностью. ((
Здравствуйте. Обследование какое-то проходили в недавнее время?
Здравствуйте. Нет. Из за работы никак не выберусь
Хотела еще дополнить. Когда ложусь спать в ушах стоит шум шипящий пульсирующий. И тогда же появилась сухость глаз по утрам.
Ваши жалобы неспецифичны, и могут быть вызваны различными причинами, поэтому для уточнения диагноза нужно пройти дообследование по списку:
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Глюкоза
АСТ
АЛТ
Мочевина
Креатинин
Билирубин общий
Общий белок
Мочевая кислота
ТТГ, Т4
Цинк
Магний
ферритин
В12
фолиевая кислота
витамин Д
УЗИ БЦА
очная консультация невролога
По результатам повторная консультация врача. К сожалению лечение порекомендоваться пока не возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте, давление измеряли при вашем таком состоянии?