Кровь в кале после кишечной инфекции у взрослого — вопрос №2736959
Добрый вечер! На прошлой неделе всей семьёй переболели кишечной инфекцией. У ребенка выявили норовирус, через несколько дней заболели и мы с мужем. Теперь, спустя еще несколько дней у мужа появилась кровь в кале. В течение дня вздутие в животе. Подскажите, с чем это может быть связано?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!