Вопрос диетологу
Здравствуйте! Что вы можете сказать о Personal slim капли для похудения?
Добрый день.
Ничего хорошего. Все эти Eco Slim, Choco Slim, теперь Personal Slim... ничто иное, как маркетинговая схема, дабы разжиться деньгами на проблемах людей. Интернет страницы с данной продукцией создаются с завидной регулярностью, ведётся подозрительно активная реклама в соцсетях, но в то же время никаких данных о проведении исследований, испытаний данной продукции нет. Кто не желает думать и проверять, покупают... А потом жалеют. И слава Богу если ещё здоровье не зацепит.
Будьте здоровы!
Иван, спасибо!