Вопрос диетологу

Здравствуйте! Что вы можете сказать о Personal slim капли для похудения?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации диетолога уже через 10 минут.

Добрый день.
Ничего хорошего. Все эти Eco Slim, Choco Slim, теперь Personal Slim... ничто иное, как маркетинговая схема, дабы разжиться деньгами на проблемах людей. Интернет страницы с данной продукцией создаются с завидной регулярностью, ведётся подозрительно активная реклама в соцсетях, но в то же время никаких данных о проведении исследований, испытаний данной продукции нет. Кто не желает думать и проверять, покупают... А потом жалеют. И слава Богу если ещё здоровье не зацепит.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Иван, спасибо!

добрый вечер!а что скажите о Диете гормона беременности,или диете доктора Симеонса?