Можно ли класть меньше смеси ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по инструкции для разбавления смеси нужно класть две ложки на 60мл воды , моя ест всю ночь , каждый час , ей год, а она с рождения так и ест каждый час , ничем не заменить смесь, орет до тех пор пока не дашь именно смесь , так вот , можно ли класть одну ложку , вместо двух , на 60 мл, чтоб не была сильная нагрузка на желудок , питаясь каждый час полными порциями ???
Нет
34 года
Здравствуйте. Так не рекомендуется делать, необходимо через кормление убирать смесь. Можно заменять на воду