Бессонница

Здравствуйте, уже 4 день как мне кажется будто я не сплю . Я ложусь спать , но мне кажется будто каждую ночь я просто лежу с открытыми глазами , постоянно ворочаюсь … интересное еще то что днем голова не болит , под вечер как собираюсь ложиться начинает сильно болеть голова и я просто лежу пытаюсь уснуть , открываю глаза уже утро . Непонятное такое состояние , от которого хотелось бы избавиться . Пожалуйста дайте совет что делать в данной ситуации 🫠

19 лет

Здравствуйте, стресса не было накануне?

Здравствуйте, нет . Ничего такого не было. Только вот сбила режим конкретно .. ночью не спала, ложилась днем и потом возникла вот такая проблема что теперь появляется ощущение будто вообще не сплю.

Поняла, на фоне сбитого режима такое бывает.
Можно принять на ночь Мелаксен 3 мг перед сном.

Когда пытаюсь ложиться спать начинает болеть голова и я просто ворочаюсь грубо говоря по 100 раз , глаза открываю уже утро и не понятно ли спала или все же нет . Очень странное ощущение

Принятый ответ

Попробуйте Мелаксен, вероятнее всего вы спите всё таки, просто такие ощущения являются кажущими вам.

Вчера пробовала снотворное выпить мелатонин 3мг не помогло на удивление , обычно всегда когда не спится его выпивала . Спасибо , попробую то что вы посоветовали тогда выпить. Перед Новым годом хотелось бы восстановить режим и спать как обычные люди ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать