Болят ноги

Здравствуйте, периодически боли в ногах, то сжимают, то горят, либо как будто место им не можешь найти. Боюсь тромбов

Тревожное расстройство
32 года

Здравствуйте, для успокоения можно сделать уздг сосудов нижних конечностей, пройти осмотр невролога, сдать В12, В9, с-реактивный белок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Сергеевна, здравствуйте, уздг проходила пол года назад, кровь сдавала недавно, там все хорошо сказали.

Значит за тромбозы точно можно не переживать, но в остальном по жалобам по нейропатии искать причину с неврологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо большое ?

Всех благ!