Отменять ли кардиомагнил перед операцией?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за какое время до оперативного вмешательства нужно отменять кроворазжижающие препараты? В моем случае - пью кардиомагнил 75 мг 1 табл в день, его прописали с Визанной. Операция (мамопластика) стоит на 18/01/25, за какое время следует перестать пить данный препарат? И нужно ли его отменять? Заранее благодарю

Гипотериоз щитовидной железы, Эндометриоидная киста яичника
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если нет возможности проконсультироваться с оперирующим врачом, то рекомендую отменить кардиомагнил за 3 суток