Не заживает рана
Добрый день. 2 месяца назад удалили абсцесс. Делали перевязки и т.д. Раны затянулись. Сегодня обнаружила рядом со шрамами дырочку, надавила, оттуда полез гной. При этом ни боли, ни отека, ни температуры нет. Что это может быть? Как с этим бороться?
Доброе утро! Где именно находится рана?
Илона Альбертовна, на ягодице
Это образуется свищ, поэтому, надо на прием к хирургу, который Вас оперировал
Илона Альбертовна, сейчас нет возможности попасть на прием, только после новогодних праздников. Как мне быть все это время?
А почему нет возможности?
Илона Альбертовна, платно нет возможности, а в по месту жительства талонов нет