Кровь в матке через 5 дней после чистки
В воскресенье чистили по причине замершей вакуумом, срок был 10 с половиной недель , сказали 5 дней пить метронизадол, кололи окситоцин 3 дня и сегодня врач сказал попросить укол чтоб еще раз сделали, сказал ещё надо попозже смотреть если кровь застоится как то опять убирать будет. Ещё спросил двое детей у меня или нет, то есть этот вопрос можно расценивать что больше не получится ничего у меня? Ну на иппп сдать и прийти к нему 26го платно чтоб он посмотрел . Больше двигаться. Скажите это очень страшно? Мне целый день прыгать надо чтоб оно вышло всё? Какова вероятность что он будет ещё раз меня чистить и что беременности больше не получится? Беременность вторая, замершая первая, выписку прилагаю. Нормально ли что там кровь ещё? У меня уже прокладки чистые, значит не выходит ничего 😭
Здравствуйте, сгустки крови могут быть и они постепенно выйдут, я не увидела в выписке результат узи. Прыгать не нужно. Оно само должно выйти.
Да, сделали , написал там в заключении типа состояние после аборта , плода нет, а.мне на словах сказал что кровь немного есть и надо чтоб она вышла иначе мол придётся ему убирать , мне выписку не дал сказал у них в карте останется
До какого числа должно точно всё выйти? Как мне помочь этому? Я не хочу ещё раз никаких чисток ?
Принятый ответ
Наталья, небольшое количество сгустков может быть, они постепенно выйдут, они могут быть и до менструации, главное что нет остатков с кровотоком. Без узи, мне сложно что то сказать.
Спасибо большое
Здравствуйте.сгустки будет постепенно выходить,не надо прыгать.при выписке сделали узи?
До какого срока должно точно всё выйти? Как мне помочь этому? Я не зону никаких чисток больше ?
Принятый ответ
В течении 10-14 дней все должно выйти,не волнуйтесь все будет хорошо
Спасибо большое