Баланопостит
У сына (1 год и 14 дней) повторяется баланопостит. Хирург в прошлый раз сказал если повторится, мазать левомеколем. Мажем. Начал выходить гной (или что-то похожее по цвету). Запаха неприятного нет. Совсем чуть-чуть припухший. Температуры нет. Писается спокойно, не плачет. Продолжать мазать? Что-то добавить? Гной это опасно или хорошо, что выходит? Пока наблюдать?
Принятый ответ
Гнойное очаги в любом месте опасны. Но в препульпарном мешке опасность меньше. Но частое воспаления крайней плоти показа круговое иссечение крайней плоти.
Кадам Оллаярович, продолжать мазать левомеколем и наблюдать?
Мазать после ванночки или с ромашкой а лучше все с марганцевой бледно розовый цвет должен быть не красный. Сидим 30 мин затем мажем левомиколя.
Принятый ответ
Делайте ванночки с ромашкой, это очень эффективно.
Больше воды, чтоб больше мочился и вымывал оттуда все.