СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Баланопостит

У сына (1 год и 14 дней) повторяется баланопостит. Хирург в прошлый раз сказал если повторится, мазать левомеколем. Мажем. Начал выходить гной (или что-то похожее по цвету). Запаха неприятного нет. Совсем чуть-чуть припухший. Температуры нет. Писается спокойно, не плачет. Продолжать мазать? Что-то добавить? Гной это опасно или хорошо, что выходит? Пока наблюдать?

24 года
20 Декабря 2024·Просмотров: 70·Ангелина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Гнойное очаги в любом месте опасны. Но в препульпарном мешке опасность меньше. Но частое воспаления крайней плоти показа круговое иссечение крайней плоти.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Кадам Оллаярович, продолжать мазать левомеколем и наблюдать?

Мазать после ванночки или с ромашкой а лучше все с марганцевой бледно розовый цвет должен быть не красный. Сидим 30 мин затем мажем левомиколя.

Принятый ответ

Делайте ванночки с ромашкой, это очень эффективно.
Больше воды, чтоб больше мочился и вымывал оттуда все.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.