Расшифровка анализов

Здравствуйте.Помогите расшифровать анализы 🙏Беременность 17 недель .Есть ли угроза малышу и беременности в общем ?Если не сложно ,опишите каждый результат ,и почему пишут отклонение от нормы и ненормальный результат 😔Анализы прикреплю

Нету
34 года

Здравствуйте. Все Ваши анализы говорят о том, что у Вас есть стойкий иммунитет к этим инфекциям ( вы уже сталкивались с ними, о чем говорят повышенные уровни IgG), и теперь они опасности не представляют.
Опасно, когда повышены IgM, это может говорить о первичной встрече с возбудителем, и это, действительно, негативно влияет на беременность.
У Вас нет повода для переживаний.

Лейла Исаевна, спасибо вам большое .Я вся на нервах была пока ждала результаты .В первом триместре мне таких анализов не давали и очень странно ?

Пусть Ваша беременность протекает наилучшим образом ?

Лейла Исаевна, спасибо ?

Лейла Исаевна, а возможно заразиться повторно ?

Принятый ответ

Нет, если есть стойкий иммунитет, в случае повторной встречи с возбудителем Вы не заразитесь.

Лейла Исаевна, спасибо ?