Симптомы кишечной инфекции или ... — вопрос №2743763
Помогите понять что у меня инфекция, гельминтозы, или гастроэнтерит...или еще что, 2 дня была температура 38, потом держится 37.2, диарея до 6 раз в день, стул как желчь желтый цвет с комочками пищи, пью первый день энтерофурил, тримедат, смекту, но после нее сразу в туалет иду. У меня начало бурлить в животе, когда живот начинает прихватывать от боли иду сразу в туалет. Боли резкие, бывает внизу живота справа и слева, либо выше пупка.
Возраст: 30
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!