Низкое давление в ребенка

Здравствуйте,дочери 11 лет,с утра постоянно головокружения и слабость,состояние как при обмороке. Сдавали анализы-все в норме,кроме билирубина-и прямой и непрямой и общий-все повышены значительно,общий -34,непрямой-27мкмол/л. Дочь приходит в школу и падает в обморок,что это может быть? В течение дня мерим давление,стабильно-80/60,к обеду и вечеру повышается к 100.УЗИ сердца и ЭКГ делала-все хорошо,узи брюшной полости тоже все в норме.Отчего с утра головокружения?спасибо!!

36 лет

Здравствуйте!
Нужно проверить гормоны щитовидной железы и сделать УЗИ щитовидной железы для исключения патологии.
Но если сам ребенок эмоциональный, остро реагирует на разные ситуации советую психолога.