8 недель беременности
У меня контактный дерматит. Пальцы рук немного опухают горят и чешутся, через время появляются водяные волдырики маленькие. Раньше пила таблетки от аллергии, и мазь от зуда фенистил… чем дерматит ( если это он) может навредить ребенку?
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакого вреда беременности не будет, но для подбора грамотной терапии вам нужна консультация дерматолога или аллерголога
Здравствуйте!
Обычно не опасно.
Есть ряд антигистаминых препаратов, разрешенных при беременности. Их обычно назначает аллерголог или дерматолог.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сам по себе, дерматит совершенно ничем не опасен для развития плода.
Все проявления только на коже
Принятый ответ
Здравствуйте! Дерматит никак не опасен. Можно местно при обострении использовать адвантан