Анализ мочи на аминокислоты

Здравствуйте, нужна консультация по анализам мочи на аминокислоты. Дочь 4.7 лет, задержка речевого развития.

Нет
36 лет

Здравствуйте, данные анализы не говорят о какой то патологии, никакой специфичности они в себе не несут.
Скажите пожалуйста, слух проверяли?
Речь понимает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Татьяна Владимировна, Здравствуйте, слух проверяли все хорошо, речь понимает, но не всегда, бывает вообще не реагирует. Психиатр говорит что есть отклонение, прописал консультации у невролога, и занятия с логопедом. Логопед посоветовал сдать эти анализы т.к были дети у которых по данным анализам скорректировали лечение. Невролог сказала что все нормально и продолжайте занятия, дополнительно составила схему лечения. Просто нужна консультация стороннего специалиста.

Вам необходимо второе мнение детского психиатра, необходимо разобраться почему ребёнок не всегда понимает речь и есть задержка речевого развития.
Занятия необходимы не только с логопедом, но и с нейропсихологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Татьяна Владимировна, к сожалению нейропсихологов у нас нет и скорее всего никогда не будет

Поняла, но как вариант можно заниматься онлайн, например на сайте Нейровсем

Результат данных анализов на ребёнка никак не влияет.
Поверьте мне , они не дают какой либо конкретики.

Необходима консультация психиатра.
Оценить социально коммуникативное, поведенческое развитие.

Здравствуйте. По данному анализу мы не поймем почему ребёнок не говорит . С психиатром консультировались ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Асият Физулиевна, Здравствуйте, слух проверяли все хорошо, речь понимает, но не всегда, бывает вообще не реагирует. Психиатр говорит что есть отклонение, прописал консультации у невролога, и занятия с логопедом. Логопед посоветовал сдать эти анализы т.к были дети у которых по данным анализам скорректировали лечение. Невролог сказала что все нормально и продолжайте занятия, дополнительно составила схему лечения. Просто нужна консультация стороннего специалиста.

Логопед не может давать такие рекомендации . Лучше проконсультируйтесь очно с другим доказательным психиатром . Территориально где проживаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Асият Физулиевна, село Богучаны, Красноярский край

Принятый ответ

Могу только порекомендовать Анну Фурсову , невролог , психиатр в Красноярске . Ребёнку нужен точный диагноз

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Асият Физулиевна, может подскажите кто может расшифровать эти анализы, и могут ли они влиять на развити речи ребенка.