Вопрос по антибиотикам
На данный момент принимаю Юнидокс Солютаб(были обнаружены хламидии), к сожалению, поставили сегодня средний отит и выписали цефиксим. Подскажите пожалуйста можно ли пить данные антибиотики одновременно? И подскажите пожалуйста рекомендации по поводу физических нагрузок, можно ли во время лечения тренироваться?
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно обойтись приемом одного доксициклина, который вы пьете в данный момент. Местно капли отипакс. Тренировки если не в воде, можете продолжать.