Вопрос по антибиотикам — вопрос №2754719
На данный момент принимаю Юнидокс Солютаб(были обнаружены хламидии), к сожалению, поставили сегодня средний отит и выписали цефиксим. Подскажите пожалуйста можно ли пить данные антибиотики одновременно? И подскажите пожалуйста рекомендации по поводу физических нагрузок, можно ли во время лечения тренироваться?
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!