Сохранить форму без подсчета ккал
Здравствуйте,за 3 мес сбросила 10 кг(с 63кг до 53кг)на подсчете ккал плюс ежедневные физ нагрузки по 1ч.,хочу отказаться от подсчета ккал,есть обьемы пищи которые получались при подсчете еды,продолжать тренировки,возможно ли сохранить форму в таком режиме?
Здравствуйте. Можно. Если вы долго считали калории, то вы уже примерно можете ориентироваться в калорийности своего рациона, оставайтесь в уже привычном подобранном питании и вес будет поддерживаться. Следите за весом, если вдруг заметите что начали прибавлять всегда можно вернуться к подсчёту калорий
Ирина, спасибо
Пожалуйста. Будьте здоровы