Когда ждать менструацию после постинора? — вопрос №2758043
25 (был 6день менструации) и 26 ноября приняла постинор, 30 ноября начались кровяные выделения (были скудные и 4 дня, обошлась ежедневными прокладками). Когда примерно ожидать следующую, полноценную менструацию?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!