Пропустила прививку через год
Делала прививку кошке Мультифел 31.07.2023, второй раз 23.08.23. Теперь хочу снова её же сделать, но не пойму, достаточно один раз сделать или опять два раза?
Нет
45 лет
Здравситвуйте, Елена!
Прививка Мультифел обычно требует две дозы для формирования полноценного иммунного ответа у кошки, когда это вводится впервые. Если ваша кошка уже получила две дозы (31.07.2023 и 23.08.2023), то для поддержания иммунитета обычно хватает одной ревакцинации один раз в год.