Акнекутан, побочные эффекты
Здравствуйте! Моей дочери 20 лет, она уже полгода принимает препарат акнекутан 16. В течение 3-4 месяцев у нее не регулярный менструальный цикл, 2 месяца задержка. Может ли причиной быть акнекутан? И еще стали выпадать волосы.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста вес дочери и точную дозировку препарата.