Повышенный билирубин.

Неделю назад один раз было такое: как будто сбилось дыхание, сердце начало быстро биться, тяжело дышать. Прошло буквально за 5 секунд. На всякий случай сделал ЭКГ, УЗИ сердца. Все хорошо, никаких проблем. Попутно сдал анализы крови. Поаышен билирубин. Через неделю снова сдал. Так же повышенный билирубин не прямой. Показатели 53 еденицы. На данный момент, плохое самочувствие, слабость, головокружение, иногда тошнота, при ходьбе как будто земля проваливается из под ног, на голову давит, как будто шапка одета. Записался на УЗИ БП, почек, печени, желчного.

Нет
30 лет

Здравствуйте
Повышение уровня непрямого билирубина чаще всего бывает на фоне синдрома Жильбера
Это доброкачественная гипербилирубинемия,наследственное заболевание печени,при котором нарушается обмен билирубина
Для диагностики необходимо сдать генетический анализ крови на синдром Жильбера
Дополнительно рекомендуется проведение УЗИ органов брюшной полости