Закрыла случайно вопрос. Вирусная пневмония легкой степени. — вопрос №276075
Добрый вечер! Увпжаемые доктора. Подскажите если по КТ вирусная пневмония легкой степени(я влпрос поставила на сайте но по не знанию его случайно закрыла)
Если Екатерина Сергеевна Калигина видит этот вопрос, прошу ее ответить и всем остальным докторам тоже рада буду.
Если азитромицин 500 переношу плохо и сделана замена на супракс 400 и есть положительная реакция.
Поможет данный препарат при ковидной пневмонии?
Номидез и галавит , вит С и Д пью.
Спасибо за ответ! Всем здоровья!!!
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!