Ставят задержку роста плода… переживаю

Проходила 1ый скрининг в 11, 6 недель… по узи сказали, что все нормально, пришла кровь, написано,задержка роста плода 1:146 Врачи, конечно, успокоили, сказали, что возможно, из-за того что я сама небольшая (159 см) Еще подозреваю, что срок у меня меньше, чем ставят, т.к. последние месячные были 12 сентября, а 9 октрябя ХГЧ еще был 0,1, узнала только 14 октября, тогда ХГЧ был уже 49мМе, потом сдавала через день, удваивался как полагается… Прикрепляю результаты крови по скринингу ниже

Нет
28 лет

Здравствуйте, все риски у Вас низкие, повышенный риск 1:100, 1:99 и т д. У вас успешно пройден скрининг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите, а нормально ли, что на сроке 15 недель вдруг началась рвота… внезапно… уже второй день так. Ни с того ни с сего. На ранних сроках не было токсикоза.. только мутило чуть

Ничего не ели необычного? Рвота сколько раз в день? Нет симптомов отравления?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Первый раз утром, ничего не ела вообще, а сегодня съела яблоко и мандарин…
Один раз позавчера, и один раз сегодня… очень резко, еле успеваю добежать

Старайтесь питаться чаще, но мелкими порциями, не допускайте голод, он провоцирует тошноту. Утром можно съедать например печеньку. Понаблюдайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, очень странно, просто, говорят, что токсикоз уже должен пройти к моему сроку, а у меня наоборот, я себя хорошо чувствовала в 7-14 недель, слегка утром мутило отдавленное и все… а сейчас непонятно, причем после рвоты сразу нормальное состояние

Иногда бывает поздний токсикоз

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Принятый ответ

Легкой Вам беременности