Можно ли при диабете 2 типа Гербалайф

В связи с работой вечером нет возможности питаться как надо. Можно ли белковый коктель гербалайф пить вечером при диабете 2 типа.( так же у меня гипотериоз) Так же интересует можно ли его употреблять ради похудения. Очень плохо снижается вес. Пью сиафор. сахар держится в норме

Здравствуйте. Этого лучше не делать, тем более при гипотиреозе. есть препараты снижающие сахар крови и вес, проконсультируйтесь со своим доктором.